воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Арт-студия Идеал в городе Бердянске с 2008 года занимается изготовлением авторских нард.

http://magnardy.org.ua

glavnaya
Мы используем уникальную технологию нанесения рисунка на коробку, этот способ разработан нами методом проб и ошибок, но мы достигли положительного результата, рисунок передается с фотографическим качеством в полном цвете, водонепроницаем и светоустойчив , не боится механического воздействия, для эксперимента мы изготовили и отдали одну коробку нард в кафе на берегу Азовского моря, где повышенная влажность. Целый год там играли в нарды нашей коробкой все желающие, результаты отличные, неглубокие царапинки на лаковом покрытии и ВСЁ!!!.

Изготовим нарды с любым изображением по вашему желанию.


Мы сотрудничаем с несколькими магазинами Украины , так и России, приглашаем к сотрудничеству по реализации нард всех желающих. Выгодные цены для мелкооптовых покупателей нард, шахмат.

Закажите оригинальные нарды с дарственной подписью или фотографией поздравляемого, что будет свидетельствовать о Вашем искреннем уважении к любимому человеку, и огромном желании сделать ему приятный сюрприз.
В нашей студии Вы можете получить нарды – ручной работы, мастеров высокого класса и профессиональных дизайнеров, которые любят свое дело и вкладывают в него свою душу. Ручная работа – подчеркивает уважение и ценится с древних времен. Наши нарды - это оригинальный сувенирный подарок любимому человеку, который долгое время будет напоминать о Ваших теплых чувствах к нему.
Мы всегда рады предложить Вам разработку и изготовление нард с фамильным гербом, дарственной надписью, логотипом Вашей фирмы, фотографией близкого Вам человека. Ваши желания и фантазии не останутся сказкой, они приобретут одушевленную форму и красоту в наших работах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий